tel. 71 707 28 06       biuro@domyczystejenergii.pl Logo Grupa DCE  GRUPA DCE

После третьего гола через 34 минуты игра шла по заранее написанному сценарию.

Нивелир Benteke в 50-й минуте – вскоре после гола от своего партнера по команде Damien Делань, который был придирчиво запрещенным для офсайда – отменено из тридцати пятой минуты ножа Лукака в.

Вокруг первого гола возникла определенная полемика, включая споры о том, должен ли был быть назначен штрафной удар, которым он был нанесен, и должен ли он быть косвенным.

Лукаку подошел и забил мяч, доведя счет своего клуба за сезон до пяти голов.

Забить сразу со штрафного – большая редкость для 23-летнего фронтмена, который является международным коллегой Бентеке.

Ромелу Лукаку (в центре) открыл счет Эвертону великолепным штрафным ударом

Но когда его спросили, работал ли он с Лукаку над штрафными, босс «Эвертона» Рональд Куман сказал: «Не особенно – у нас просто есть несколько игроков, которые могут справиться с хорошими ударами.

«Конечно, мы уделяем внимание постановке игры в нападении.

«Это был отличный гол, потому что это было непросто. Через стену и внутри ворот – отличный штрафной удар ».

В преддверии событий уик-энда по результатам пятницы «Пэлас» остался седьмым, а «Эвертон» поднялся с пятого на третье.

«Ириски» набрали 14 очков в первых семи играх, в прошлую субботу они проиграли «Борнмут» их единственное поражение в лиге при новом боссе Куман.

И голландец сказал: «Все очки, все победы – в том числе поражение на прошлой неделе – были заслуженными. В целом я считаю положительным.

«Конечно, нам нужно совершенствоваться, нам нужно быть лучше. Но начало сезона, на мой взгляд, пока очень хорошее ».

1.9k акций

Неймар, похоже, любил жизнь на тренировке сборной Бразилии в Вене, когда он готовился к товарищескому матчу против Австрии в следующий вторник.

Суперзвезда улыбалась вместе с боссом Дунга и товарищем по команде Тьяго Силва, надеясь продолжить свое возрождение после катастрофы на чемпионате мира.

После поражения Германии 7-1 в полуфинале и проигрыша Голландии 3-0 в плей-офф за третье место Бразилия выиграла все пять игр под своим новым боссом – 12 раз забив и не уступив ни разу.

Неймар улыбался во время тренировки Бразилии в Вене в пятницу перед их игрой против Австрии на следующей неделе.

22-летний спортсмен тренировался вместе с такими, как Тьяго Силва (слева) во время тренировки.

Капитан сборной Бразилии Неймар поделился шуткой со своим боссом Дунга (справа), который привел их к пяти победам подряд.

22-летний Неймар забил за Бразилию 42 гола всего в 59 матчах за сборную.

Полузащитник „Челси” Виллиан (в центре) соперничает за владение мячом с двумя товарищами по команде в Вене в пятницу

букмекерская контора 1win ежедневный бонус

Центральный защитник Пари Сен-Жермен Давид Луис (справа) также присутствовал на сессии.

И в их последней победе, триумфе 4: 0 на выезде в Турции в прошлую среду, Неймар дважды забил, прежде чем заявить, что никогда не чувствовал себя лучше в своей игре.

«Я думаю, что сейчас переживаю лучший момент в своей карьере», – сказал он. «Но я не хочу останавливаться на достигнутом. Я хочу становиться все лучше и лучше ».

Это 42-й гол Неймара в 59 матчах за сборную. Ему на шесть голов меньше 48, забитых Зико, четвертым лучшим бомбардиром Бразилии за все время.

Но ему еще предстоит кое-что сделать, чтобы поймать Пеле, который лучше всех забил 77 голов в 92 матчах за сборную.

Неймар ныряет, чтобы попытаться выиграть мяч у ног своего товарища по сборной Бразилии.

Бразильская суперзвезда ненадолго отдыхает и держится за ворота во время тренировки.

Дунга (слева) вернулся к управлению Бразилией после предыдущей работы, закончившейся в 2010 году.

Неймар выполняет некоторые упражнения во время тренировки, пока его проверяют на поле в Вене.

23 акции

Гарет Саутгейт, на первую игру которого в качестве тренера сборной Англии было продано 88 000 билетов на «Уэмбли», хочет, чтобы его рассматривали на работу на постоянной основе.

46-летний футболист был назначен временным руководителем национальной сборной после увольнения Сэма Аллардайса на прошлой неделе и будет наблюдать за следующими четырьмя играми – против Мальты, Словении, Шотландии и Испании.

Публично Саутгейт не дал никаких обязательств по поводу того, хочет ли он работать на постоянной основе. Но понятно, что бывший менеджер «Мидлсбро» хотел бы продолжить эту роль после того, как закончится его первоначальный срок.

Гарет Саутгейт в частном порядке хочет получить работу менеджера из Англии навсегда

Временный босс разговаривает со своими игроками перед отборочным матчем чемпионата мира против Мальты.

АНГЛИЙСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Суббота 8 октября – Мальта (Д) 17.00, квалификация чемпионата мира

Вторник, 11 октября – Словения (A) 19.45, квалификация чемпионата мира

Если Саутгейту удастся успешно справиться со своим краткосрочным вызовом, он будет претендовать на роль постоянного босса.

Арсен Венгер остается кандидатом-мечтой Футбольной ассоциации на этот пост – исполнительный директор Мартин Гленн на прошлой неделе признал, что босс «Арсенала» обладает «идеальными» полномочиями.

Но FA официально не начнет свои поиски, пока не закончится промежуточный период Саутгейта, чтобы дать ему хороший удар кнутом.

ФА назвала Арсена Венгера «идеальным кандидатом», если он уйдет из «Арсенала»

Капитан сборной Англии Уэйн Руни, скорее всего, вернется к роли полузащиты при Саутгейте

На данный момент Саутгейт сосредоточен на том, чтобы добиться от Мальты победного начала, а Уэйн Руни будет продолжать играть в полузащите.

На этой неделе капитан сборной Англии тренировался на удаленной позиции во время тренировок Саутгейта в Сент-Джордж-Парк. И все указывает на то, что Саутгейт, который должен сыграть в воротах Джо Харта, по-прежнему будет использовать Руни в центральной роли.

Саутгейт настаивает на том, что опыт Руни окажется жизненно важным для того, чтобы помочь национальной команде стабилизировать корабль после двух недель забвения для английского футбола, что является четким показателем работы человека из «Манчестер Юнайтед».

За два месяца до того, как человек впервые ступил на Луну, Гордон Страчан стоял на террасах Хэмпдена, чтобы засвидетельствовать момент кометы Галлея.

В то время ему было всего 12 лет, и он вряд ли мог предположить, что пройдет 46 лет, прежде чем шотландец сделает еще один международный хет-трик.

«Я был здесь, когда Колин Штайн забил четыре гола», – сказал шотландский босс после того, как Стивен Флетчер обернулся против Гибралтара. «Это было давно – и несколько камней назад – но я был там».

Стивен Флетчер празднует хет-трик за сборную Шотландии в победном матче над Гибралтаром 6: 1

Флетчер – первый игрок Шотландии, забивший три гола в матче после Колина Штайна в 1969 году.

Флетчер (справа) забил свой третий мяч левым ударом с дистанции за Шотландию против Гибралтара.

Недавно в Твиттере Флетчера высмеяли за покупку Lamborghini из-за непоследовательной формы его клуба Сандерленд.

Шон Малони реализовал пенальти и вывел Шотландию вперед против Гибралтара в Хэмпден-парке в воскресенье.

ФАКТЫ О МАТЧЕ И ТАБЛИЦА ГРУППЫ D ЕВРО-2016

Шотландия (3-4-3): Маршалл 6; Хаттон 6, Мартин 6, Робертсон 5; Ричи 4 (Грир 46), Браун 6, Мэлони 6, Моррисон 5, Аня 6 (Баннан 74); Нейсмит 6 (Родос 66), Флетчер 7.

Неиспользованные запасные: Гордон, МакГрегор, Рассел, МакАртур, Мэй, Даррен Флетчер, Форсайт, Берра, Форрест.

Голы: Мэлони 18, 34 (обе ручки), Флетчер, 29, 70, 90, Нейсмит 39.

Гибралтар: (4-5-1): Робба 4; Wiseman 5, Joseph Chipolina 6, Artell 4 (Garcia 53), Ryan Casciaro 5; Рой Чиполина 5 (Гослинг 74), Ли Кашаро 6, Пайяс 5, Уокер 5, Пристли 5; Бардон 5 (Даниэль Дуарте 82).

Неиспользованные запасные: Джордан Перес, Колинг, Кайл Кашаро, сержант, Брайан Перес, Джон Пол Дуарте, Босио, Джолли.

Гол: Кашаро, 19

Судья: Маттиас Гестраниус (Финляндия)

Положение в группе D после победы Шотландии над Гибралтаром 6: 1

Он вернулся снова в воскресенье вечером. Старые деревянные ступени из ясеня давно исчезли, но техническая зона представляла собой отличную точку обзора, чтобы увидеть, как достопримечательности рушатся так же сильно, как дождь над Глазго.

Флетчер снова сел в свой Lamborghini и стал первым шотландским игроком, сделавшим хет-трик после победы Штайна над Кипром со счетом 8: 0 в мае 1969 года.

Команда Страчана стала первой в темно-синей форме, забившей полдюжины голов после разгрома Фарерских островов 6: 0 в 2006 году.

И, чтобы доказать, что история может быть разнообразной, Дэвид Маршалл стал первым голкипером, проигравшим гол на гибралтарских рыбаках в соревновательном международном турнире.

«МакГрегор и Гордон теперь меня любят», – сказал Страчан, полушутя. «Они думают, что я лучший менеджер в мире, потому что не выбираю их – их нет в учебниках истории».

Справедливо, босс Шотландии поспешил воздать должное посетителям. Флетчер забил первые голы за свою страну с апреля 2009 года, Шон Мэлони забил два пенальти, а Стивен Нейсмит – другой.

И все же это выступление временами было неоднородным и неубедительным. Шотландцы выиграли три очка и по-прежнему держат курс в группе D.

Команда Гибралтара, состоящая из полупрофессионалов, занятых неполный рабочий день, собранная Скоттом Дэви Уилсоном, временами делала первый тайм потрясающим. Теперь в пяти отборочных матчах у них 27 голов. Но в течение 10 минут тот, который они забили, пригрозил разорвать всемирную паутину.

«Я так горжусь всеми игроками», – сказал временный тренер Гибралтара. «Они дали нам все. А теперь мы даже получаем бесплатную рыбу с жареным картофелем в честь праздника – чиппи из Голубой лагуны в Глазго сегодня утром прислали в отель открытку, в которой сказали, что они закладывают их для нас… »

Предположительно, по окончании длинных 90 минут рыба была разбита не меньше, чем их защитники.

Прорыв Шотландии произошел с пенальти за 18 минут благодаря сомнительной награде. Мэтт Ричи, заработавший вторую кепку, сыграл пас, приглашая Мэлони броситься в погоню.

Нападающий первым попал в ближнюю линию, выбив мяч мимо вратаря Джейми Роббы и выбив его из игры.

Если бы хранитель держал свои руки при себе, Гибралтар выжил бы. Вместо этого он опрометчиво отправил нападающего. Слова ассистента, стоящего за воротами, заставили финского арбитра прийти в себя, а Мэлони вернулся домой.

Мы предположили, что это было так. С голом за спиной Шотландия быстро расправилась с энергичными и отважными аутсайдерами.

Таким образом, повсеместное недоверие вызвало отказ Гибралтара от покровительства или подавления.

По правде говоря, это было великолепно. Сама суть футбола.

Гости уже вызвали панику на восьмой минуте, когда Джозеф Чиполина с левого фланга сделал навес, на который вратарь Дэвид Маршалл ужасно махнул рукой, мяч улетел от его собственной перекладины.

больше видео

Мэлони (слева) выиграл первый пенальти и поднялся, чтобы забить и вывел Шотландию в лидеры.

Ли Кашаро (второй справа) вытащил Гибралтар на 72 секунды позже, забив свой первый международный гол

Гол Кашаро вызвал ликование у игроков Гибралтара, так как Хэмпден-парк был ошеломлен до уровня солидности.

Сборная Гибралтара отмечает ничью в отборочном матче Евро-2016 против Шотландии

В Хэмпден-парке у Гибралтара было около 500 болельщиков, которые стали свидетелями первого в истории международного международного гола своих команд.

Флетчер (слева) забивает второй и первый гол Шотландии в игре, чтобы вернуть свою команду в лидеры.

Мэлони забил третий и второй гол Шотландии в игре, причем с пенальти.

Пытаясь – и безуспешно – адаптироваться к новизне защиты из трех человек с одним центральным защитником и двумя крайними защитниками в схеме 3-2-4-1, Шотландия остыла после открытия. «Мы считали само собой разумеющимся, что Гибралтар не забьет», – признал Страчан.

Это была большая ошибка. Эндрю Робертсон был вне позиции, когда Ли Кашаро вписал себя в учебники истории, участвуя в пасе Аарона Пайаса, чтобы пробить ноги Маршаллу со счетом 1: 1.

Предматчевые ожидания разгрома внезапно показались довольно глупыми. Шотландия провела 10 минут дома, будучи привязанной к заморской территории Великобритании, насчитывающей всего 30 000 человек.

Они вернули лидерство через 29 минут, Флетчер забил свой первый гол с апреля 2009 года. Правый прострел с левого фланга, сделанный Икечи Ани, неубедительно ударил головой защитника Дэвида Артелла. Флетчер среагировал первым, кивнув мячом в правой штанге, а вратарь медленно пересек свою линию.

Он наслаждался моментом, скользя на коленях с облегчением. Обезьяна, наконец, спала со спины

В совокупности катастрофа, последовавшая за первой целью, не повторится. Шотландия начала расслабляться.

После третьего гола через 34 минуты игра шла по заранее разработанному сценарию. Это произошло в результате второго пенальти в игре, справедливо присужденного за причудливую игру в полете, которую сыграл бомбардир сборной Гибралтара Кашаро на Нейсмите.

Мэлони выбрал испытанное и проверенное, выбрав тот же угол, но немного выше. Он влетел в сетку со счетом 3: 1. Гибралтар превратился в разгромленный флеш.

Флетчер ловко пробил за штангу, но четвертый гол был забит за семь минут до перерыва.

Гости сами навлекли на себя проблемы в своей зоне, Аня сумела остаться в игре, прежде чем выбрала Нейсмит с сокращением.

Он ловко забил 4: 1. Счет матча, как и требовал перерыв, имел более приемлемый оттенок.

Однако, как ни странно, Шотландия отказалась наступить ногой на горло исчезающим посетителям.